27 ноября – День матери

27 ноября 2022

27 ноября – День матери

Дорогие женщины, мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, любовь и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека, это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Мэр города Кедрового                                                             ​​Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового​​                                 Л.В. Гоза